Каждая книга - кража у собственной жизни. Чем больше читаешь, тем меньше умеешь и хочешь жить сам. Статусы прожизнькнигукражу 0 0 21.10.2021 116 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Только об одном можно в жизни жалеть о том, что ты когда-то так и не рискнул 1 0 12.12.2021 946 просмотров Добавить комментарий
Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с чистого листа. 1 0 12.12.2021 961 просмотр Добавить комментарий
Чем больше в книге слов с большой буквы, тем меньше она вызывает доверия. 5 0 29.11.2021 1601 просмотр Добавить комментарий
Жизнь оставляет рядом лучших друзей. Болезнь – посланных Богом. 2 0 17.10.2021 1464 просмотра Добавить комментарий
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов позлишь. 2 0 25.12.2021 1202 просмотра Добавить комментарий
Книга — наиценнейший подарок и друг. Не ноет, не скандалит, выпить не требует и курево не стреляет – полный идеал товарищества. 1 0 22.10.2021 817 просмотров Добавить комментарий
Покой, камин, книги, тишина... Прежде в этом видели мещанство. Теперь это мечты о потерянном рае. Э. М. Ремарк 1 0 11.11.2021 367 просмотров Добавить комментарий
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат. 1 0 16.11.2021 322 просмотра Добавить комментарий