Каждый человек стал бы Богом, если бы Бог позволил. Статусы прочеловекаБога 0 0 12.10.2021 65 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Если человек не тянется к тебе, оставь его в покое. Антон Чехов 1 0 18.10.2021 489 просмотров Добавить комментарий
Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом. 1 0 27.10.2021 882 просмотра Добавить комментарий
Он тебе не пара, если не понимает твоего молчания. Такой человек не поймет и твоих слов. 1 0 26.10.2021 1515 просмотров Добавить комментарий
Всем спасибо за поздравления, пожелания!Дай Вам Бог не повстречаться сегодня со мной… 1 0 30.10.2021 433 просмотра Добавить комментарий
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. 1 0 01.11.2021 982 просмотра Добавить комментарий
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас. 1 0 11.11.2021 118 просмотров Добавить комментарий
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат. 1 0 16.11.2021 323 просмотра Добавить комментарий
Опыт - это то, что позволяет человеку делать новые ошибки взамен старых. 1 0 02.12.2021 810 просмотров Добавить комментарий
У каждой вины есть свой срок давности. Надо уметь прощать людей. Если в тебе нет добра, какой ты человек? 1 0 02.12.2021 361 просмотр Добавить комментарий
В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам. А. Кадочников 1 0 17.12.2021 888 просмотров Добавить комментарий