Хм..интересно..Павел Дуров..также с...

хм..интересно..Павел Дуров..также сутками сидит в контакте..как и Я..?...=)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как надоел этот интернет и контакт! Если бы их вдруг не стало, жизнь стала намного проще и разнообразнее. Даже, если этот пост наберет 10500 лайков, никто так и не попытается изменить свою судьбу.
Добавить комментарий
Удалил случайно всех левых людей из контакта, пока не дошло, что сижу с аккаунта сестры.
Добавить комментарий
Я же почти забыла... и удалила тебя... Думала что навсегда. Но забыла удалиться из списка твоих контактов. И ты снова пишешь привет...
Добавить комментарий
Первый признак серой и скучной полосы в жизни - отсутствие статуса в асе или контакте.
Добавить комментарий
Ради единственной я кардинально изменил судьбу: курю раз в сутки, не выпиваю без повода, лишь праздники посвящаю бабам.
Добавить комментарий
Наше детство было интересней и намного счастливее! Друзья настоящие, письма бумажные, не нужен онлайн и социальные сети. Дружили на совесть годами, гуляли до ночи на улице. И все это без контакта, одноклассников и мобильника…
Добавить комментарий
Новая фишка в Контакте: измени дату днюхи на завтра и поймешь, сколько людей тебя ценят!
Добавить комментарий
Вы не замечали, что окружающие люди общаются цитатами из Контакта?
Добавить комментарий
Как бы ни было прекрасно замужество – это все равно, что переход с 8-ми часового рабочего дня на полные сутки.
Добавить комментарий