хм..интересно..Павел Дуров..также сутками сидит в контакте..как и Я..?...=) Статусы просуткиконтактПавла 0 0 23.11.2021 87 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Для счастья моего не нужно ничего! Лишь аватарка яркая в контакте, молочный шоколад и пару слов в любви признанья. 0 0 15.12.2021 97 просмотров Добавить комментарий
У каждого человека есть люди - исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее... 0 0 19.12.2021 123 просмотра Добавить комментарий
Поставила статус в контакте «Круглая дата…безумно люблю!». Никто даже не догадывается, что это не парню, а брату и его девушке. Люблю вас, ребята! 0 0 24.10.2021 88 просмотров Добавить комментарий
Интересно Павел Дуров когда-нибудь поменяет аватарку?)) 0 0 11.11.2021 89 просмотров Добавить комментарий
Двор — контакт моего детства: там не было супер фильмов, видео и пиратской музыки — но счастья дарил во много раз больше…. 0 0 24.11.2021 130 просмотров Добавить комментарий
Хочу, чтобы одноклассники были со мной в контакте. Я не могу выбрать нужный сайт! 0 0 12.10.2021 52 просмотра Добавить комментарий
Как-то раз моя сестра сказала что не будет сидеть в контакте, я посмотрел на нее и рассмеялся. 0 0 13.11.2021 37 просмотров Добавить комментарий
Никто патча не видел, чтоб в сутках часа на четыре больше было? 0 0 22.12.2021 69 просмотров Добавить комментарий
Как бы ни было прекрасно замужество – это все равно, что переход с 8-ми часового рабочего дня на полные сутки. 0 0 16.10.2021 110 просмотров Добавить комментарий
столько много друзей в контакте что когда кто то меняет аву ты его просто не узнаёшь=) задумайся... 0 0 16.10.2021 96 просмотров Добавить комментарий