Хм..интересно..Павел Дуров..также с...

хм..интересно..Павел Дуров..также сутками сидит в контакте..как и Я..?...=)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Для счастья моего не нужно ничего! Лишь аватарка яркая в контакте, молочный шоколад и пару слов в любви признанья.
Добавить комментарий
У каждого человека есть люди - исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее...
Добавить комментарий
Поставила статус в контакте «Круглая дата…безумно люблю!». Никто даже не догадывается, что это не парню, а брату и его девушке. Люблю вас, ребята!
Добавить комментарий
Двор — контакт моего детства: там не было супер фильмов, видео и пиратской музыки — но счастья дарил во много раз больше….
Добавить комментарий
Хочу, чтобы одноклассники были со мной в контакте. Я не могу выбрать нужный сайт!
Добавить комментарий
Как-то раз моя сестра сказала что не будет сидеть в контакте, я посмотрел на нее и рассмеялся.
Добавить комментарий
Как бы ни было прекрасно замужество – это все равно, что переход с 8-ми часового рабочего дня на полные сутки.
Добавить комментарий
столько много друзей в контакте что когда кто то меняет аву ты его просто не узнаёшь=) задумайся...
Добавить комментарий