Хорошо - это когда в голове, дома и...

Хорошо - это когда в голове, дома и в постели один и тот же человек.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. Эрик Хоффер
Добавить комментарий
Ненавижу людей, для которых попросить прощение, как два пальца об асфальт. Из-за них перестаёшь верить даже достойным.
Добавить комментарий
Всякий человек ленив ровно настолько, насколько в данной ситуации позволительно его состоянию. Идеальной лени добиться нереально.
Добавить комментарий
Мне нужно, чтобы ты съел моё печенье. Чтобы ванна была занята в неподходящий момент. Мне нужно, чтобы был беспорядок, сделанный тобой. Чтобы в постели я засыпала в крепких объятиях. Даже если душно, и немного тесно.
Добавить комментарий
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро. Это нужно не людям - только тебе и Богу. Мать Тереза
Добавить комментарий
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.
Добавить комментарий
А помните, раньше, когда еще не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались!
Добавить комментарий
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди.
Добавить комментарий