Хорошо - это когда в голове, дома и...

Хорошо - это когда в голове, дома и в постели один и тот же человек.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любовь к свободе - это любовь к людям; любовь к власти - это себялюбие.
Добавить комментарий
Дипломат. Человек, который так ответит, что забудешь, о чём его спрашивал.
Добавить комментарий
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Добавить комментарий
Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по силам. Если что-то нравится делай. Не нравится бросай не раздумывая.
Добавить комментарий
Любовь это когда ты хочешь быть с человеком, который тебя раздражает, беситься и быть вместе…
Добавить комментарий
Интересен и следующий момент, сколько бы ни было отношений у нас в прошлом, услышав высказывание о любви, мы вспоминаем только одного единственного дорогого человека, воспоминания о котором тонкой нитью проходят через всю жизнь, и у каждого такой любимый имеется.
Добавить комментарий
Человек, который по-настоящему любит тебя, никогда не отпустит, даже несмотря на то, насколько сложна ситуация.
Добавить комментарий
Если человек одинок – значит силен. Слабые люди всегда тянутся к подобным.
Добавить комментарий
Ты наверно ангел...добрый ласковый человек..таких мало..люди тянутся к тебе,и тебя сложно обмануть-рука не поднимется
Добавить комментарий