Однажды ты поставишь меня перед дилеммой, что для меня более ценно: ты или жизнь? Конечно, я выберу жизнь, а ты, затаив обиду, даже не догадаешься, что для меня это одно и то же.
Не обращайте внимания на идиотов. Не спорьте с ними. Просто игнорируйте их. Это люди, которые любят портить праздники у других, потому что своих они не имеют.
Увидела сегодня как он изливает на стене вконтакте гнусавые тирады о чувствах к ней, но, как ни странно, меня переполняет не обида, а согревающее чувство пох*изма.