Хорошо там где меня нет А где я ест...

Хорошо там где меня нет А где я есть - ну просто праздник какой-то
Статусы пропраздник
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я достаточно интеллектуальный и эрудирoванный человек, но разговариваю я тaк, словно у меня две судимoсти. Пак Чанёль
Добавить комментарий
Да, я научилась врать. Понять меня сложно... теперь мне верят, когда говорю, что не люблю, что не верю в любовь...И лишь ты говоришь,...
Добавить комментарий
Однажды ты поставишь меня перед дилеммой, что для меня более ценно: ты или жизнь? Конечно, я выберу жизнь, а ты, затаив обиду, даже не догадаешься, что для меня это одно и то же.
Добавить комментарий
Не обращайте внимания на идиотов. Не спорьте с ними. Просто игнорируйте их. Это люди, которые любят портить праздники у других, потому что своих они не имеют.
Добавить комментарий
автобус.Заходит пьяный мужик и садится. Подходит бабка-кондуктор и требует оплатить проезд.Далее следует диалог.Мужик: -Ты меня узнае...
Добавить комментарий
Увидела сегодня как он изливает на стене вконтакте гнусавые тирады о чувствах к ней, но, как ни странно, меня переполняет не обида, а согревающее чувство пох*изма.
Добавить комментарий
возьми меня за руку..чтобы я почувствовала как бьется твое сердце
Добавить комментарий
Подтяну вверх ворот, а в лицо ударит холод, меня всасывает огромный город, утоляя свой суровый голод.
Добавить комментарий