Хорошо там где меня нет А где я ест...

Хорошо там где меня нет А где я есть - ну просто праздник какой-то
Статусы пропраздник
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Твои глаза влекут меня в дорогу за тобой. И знаю я, что быть с тобой предрешено судьбой.
Добавить комментарий
У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?...=))))))).
Добавить комментарий
От меня уже и психиатр отказался, его, видите ли, не устраивает моя теория о пельменной цивилизации…
Добавить комментарий
Меня чуть не убило курение – попала в аварию, поехав за сигаретами. Не иначе как Минздрав сглазил.
Добавить комментарий
Мой дом - твой дом, а так как у меня нет дома, то я буду жить у тебя...
Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.
Добавить комментарий
На экзамене: — Ну что отвечать будете или нет? – Товарищ студент, хватит поясничать! Тяните билет. – А у меня проездной!
Добавить комментарий
Старый Новый год – это не праздник. Это – контрольный выстрел в печень!
Добавить комментарий
В душе моей бушует буря. И тянутся часы как дни. Меня переполняет горе, Я вспоминаю НАШИ дни!
Добавить комментарий
а у меня крыша на резиночке:ее сорвет,помотает немного, а потом на место возвращается=)
Добавить комментарий