Хорошо там где меня нет А где я есть - ну просто праздник какой-то Статусы пропраздник 0 0 02.01.2022 58 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Твои глаза влекут меня в дорогу за тобой. И знаю я, что быть с тобой предрешено судьбой. 0 0 19.10.2021 121 просмотр Добавить комментарий
У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?...=))))))). 0 0 19.10.2021 182 просмотра Добавить комментарий
От меня уже и психиатр отказался, его, видите ли, не устраивает моя теория о пельменной цивилизации… 0 0 13.10.2021 35 просмотров Добавить комментарий
Меня чуть не убило курение – попала в аварию, поехав за сигаретами. Не иначе как Минздрав сглазил. 0 0 13.10.2021 138 просмотров Добавить комментарий
Мой дом - твой дом, а так как у меня нет дома, то я буду жить у тебя... 0 0 25.10.2021 47 просмотров Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо. 0 0 31.10.2021 92 просмотра Добавить комментарий
На экзамене: — Ну что отвечать будете или нет? – Товарищ студент, хватит поясничать! Тяните билет. – А у меня проездной! 0 0 11.11.2021 70 просмотров Добавить комментарий
Старый Новый год – это не праздник. Это – контрольный выстрел в печень! 0 0 02.12.2021 76 просмотров Добавить комментарий
В душе моей бушует буря. И тянутся часы как дни. Меня переполняет горе, Я вспоминаю НАШИ дни! 0 0 12.12.2021 51 просмотр Добавить комментарий
а у меня крыша на резиночке:ее сорвет,помотает немного, а потом на место возвращается=) 0 0 16.12.2021 141 просмотр Добавить комментарий