Хорошо там где меня нет А где я есть - ну просто праздник какой-то Статусы пропраздник 0 0 02.01.2022 58 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Сегодня утром Роберт Паттисон раз десять названивал мне, чтобы поздравить с днем рождения, а я сбрасывала, сбрасывала… а потом меня разбудил чертов будильник… 0 0 21.12.2021 146 просмотров Добавить комментарий
Он втал на колени: Прости меня.... - А она улыбнулась и ушла навсегда. 0 0 21.12.2021 62 просмотра Добавить комментарий
Хватит записывать меня в ранг свой в доску парень, отличный друг... Хочу в статус любимая девушка (((( 0 0 12.10.2021 137 просмотров Добавить комментарий
Ты у меня один такой, как 5 копеек простой. Машины, квартиры – ничего нет. Да и несешь ты обычно бред! 0 0 22.12.2021 113 просмотров Добавить комментарий
Что я выбрала бы между раем и адом? Зависит от того, где у меня было бы больше друзей на момент выбора. 0 0 19.12.2021 69 просмотров Добавить комментарий
Радует, что в моем окружении есть близкие люди, принимающие меня такой, какая я есть и им все равно, сколько у меня денег и какой статус! 0 0 25.11.2021 54 просмотра Добавить комментарий
Прости меня, тебя я разлюбила.. я встретила его.. но я хочу что бы ты знал, я тебя никогда не забуду.. за это время ты мне стал очень... 0 0 25.11.2021 78 просмотров Добавить комментарий
Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. 0 0 14.12.2021 56 просмотров Добавить комментарий
Каждое утро, проснувшись, начинай с мыслей: У меня есть драгоценная человеческая жизнь, и я не стану тратить её впустую. 0 0 11.12.2021 84 просмотра Добавить комментарий
За окном слякоть… А в душе – гармония. Все увядает в природе, а внутри меня – только начинают распускаться цветы… Просто я люблю и любима… 0 0 11.12.2021 59 просмотров Добавить комментарий