Когда легко на сердце и походка ле...

Когда легко на сердце и походка легка. Японская поговорка
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я свободна! От быта, выяснения отношений, необходимости отчитываться за каждый шаг. Если бы только сердце можно было освободить.
Добавить комментарий
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
Добавить комментарий
Если в будущем случай разделит наши судьбы, сохрани частичку памяти обо мне в своем сердце, а я буду всегда думать о тебе.
Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.
Добавить комментарий
У меня ужасный характер. Я все принимаю близко к сердцу. Я слишком ранимая. Мой характер сможет выдержать только сильный человек. Сильный во всех смыслах, и чтоб у него была единственная слабость - Я.
Добавить комментарий
Тяжело отыскать в сердцах жизни отголосок перемен – люди склонны к застою, привычке и тривиальности.
Добавить комментарий
Я хочу – я могу. Лед непонимания растопить сложно. Разбить сердце на острые осколки, не зацепив душу, невозможно.
Добавить комментарий