Когда легко на сердце и походка ле...

Когда легко на сердце и походка легка. Японская поговорка
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Удивительное и непередаваемое чувство, когда носишь под сердцем малыша. Вдвоем с ним жизнь становится прекрасной.
Добавить комментарий
Каждая мать знает, что малыша надо носить в себе 9 месяцев, на руках – 3 года, а в сердце будешь носить до тех пор, пока сама не погибнешь.
Добавить комментарий
Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся.
Добавить комментарий
Человек не властен над своим сердцем, никого нельзя судить за то, что он полюбил или разлюбил.
Добавить комментарий
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери
Добавить комментарий
Жаль, что нельзя на выходных прогуляться в Изумрудный город за сердцем. Да и мозги, пожалуй, не будут лишними.
Добавить комментарий
Обида женщины берет верх над другими чувствами, включая любовь. Благородное и гордое сердце не способно простить человека, предавшего хоть раз ее любовь.
Добавить комментарий
Нет горче фразы «Давай останемся друзьями», когда любишь человека. Она подобна контрольным выстрелам в голову и сердце.
Добавить комментарий