Когда мне плохо - я начинаю молчать...

Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри.
Статусы пробольвред
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Какие красивые губы, какие красивые глаза, какая красивая походка, а это тело, эта попка м м м, мечта. Ну ладно, хватит про меня, к...
Добавить комментарий
Надоело, что всех мужчин интересует натуральная ли у меня грудь! Я же не лезу к ним в штаны с линейкой! Зачем их расстраивать?
Добавить комментарий
КТО-НИБУДЬ! Возьмите замуж мою подругу! У меня уже не хватает здоровья составлять ей компанию в походах по клубам!!!
Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная
Добавить комментарий
Ночью пью йогурт и смотрю телевизор. Вдруг что-то зашуршало. Гляжу, в комнату моя киска еду приволокла, уселась рядом и занялась её поглощением. Ну, прямо вся в меня.
Добавить комментарий
О моих родителях у меня самые яркие воспоминания: помню, мама меня за ручку первый раз в школу привела, такую притихшую… И как папа на руках после выпускного буйную уносил… Папа, мама, вы в моем сердце навсегда!
Добавить комментарий
Любые перемены сопровождаются болью. Если ты не чувствуешь боли, значит ничего не изменилось. Мэл Гибсон
Добавить комментарий