Я уверена, мой парень от меня без ума. Вот и сейчас на моём мобильнике высвечивается сообщение, в котором он желает мне спокойной ночи. Ещё и перезванивал, уточняя, получила ли я послание. Он у меня такой замечательный!
Увидела, что удалил меня из СП Вконтакте, и сразу подумала «Да и пофиг…». Подумала и зарыдала, ведь дело не в СП, дело в том, что завтра тебя в моей жизни уже не будет.
Мимо открытых дверей проходят мимо, не понимая своего счастья. Когда ворота счастья закроются навсегда – встрепенутся многие. Локоть не укусишь. Чудо не случилось, хотя проплывало мимо, задев волшебным оперением одежду. Не оценили меня по-достоинству. Жаль.