Когда мне плохо - я начинаю молчать...

Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри.
Статусы пробольвред
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Отыскал меня, такую любимую, красивую и капризную?! – теперь попробуй, потеряй…
Добавить комментарий
Эффект психологии: острая боль, вызванная эмоциями, чувствами продолжается усреднено 11,5 минут. Дальнейшие страдания – самообман.
Добавить комментарий
Это лето сведет меня с ума раньше, чем успеет закончиться.Да ты и так слегка не в себе, чего же лето во всем винить?)
Добавить комментарий
Я уверена, мой парень от меня без ума. Вот и сейчас на моём мобильнике высвечивается сообщение, в котором он желает мне спокойной ночи. Ещё и перезванивал, уточняя, получила ли я послание. Он у меня такой замечательный!
Добавить комментарий
Обмануть меня нельзя… Потому, что нельзя вновь заставить верить разочаровавшегося во всём человека.
Добавить комментарий
Увидела, что удалил меня из СП Вконтакте, и сразу подумала «Да и пофиг…». Подумала и зарыдала, ведь дело не в СП, дело в том, что завтра тебя в моей жизни уже не будет.
Добавить комментарий
На экзамене: — Ну что отвечать будете или нет? – Товарищ студент, хватит поясничать! Тяните билет. – А у меня проездной!
Добавить комментарий
Мимо открытых дверей проходят мимо, не понимая своего счастья. Когда ворота счастья закроются навсегда – встрепенутся многие. Локоть не укусишь. Чудо не случилось, хотя проплывало мимо, задев волшебным оперением одежду. Не оценили меня по-достоинству. Жаль.
Добавить комментарий
Люби меня. Скажи мне, что любишь меня, я из-за этого делаюсь лучше. Эрих Мария Ремарк.
Добавить комментарий