Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри. Статусы пробольвред 0 0 23.10.2021 98 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Когда Ты рядом у меня ПАНИКА,я на ПОЗИТИВЕ,все думают под чем-то,а я ПРОСТО СЧАСТЛИВА 0 0 25.10.2021 79 просмотров Добавить комментарий
Передавай от меня привет своей новенькой малышке… Откуда, новенькой? А как же! Битая, крашеная и с пробегом… 0 0 25.10.2021 205 просмотров Добавить комментарий
Беременность — это время не только растущего живота, но и времени, когда тянет на солененькое и постоянно тошнит. Меня, например, тоже постоянно тошнит от скуки и тянет на солененькое море. 0 0 22.10.2021 118 просмотров Добавить комментарий
От меня уже и психиатр отказался, его, видите ли, не устраивает моя теория о пельменной цивилизации… 0 0 13.10.2021 35 просмотров Добавить комментарий
В жизни каждой девушки должен быть друг, которому можно сказать Если до сорока лет я не выйду замуж, я выйду за тебя,для меня это т... 0 0 24.10.2021 158 просмотров Добавить комментарий
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому-что я слишком занят, любя тех, кто любит меня. 0 0 19.10.2021 106 просмотров Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо. 0 0 31.10.2021 92 просмотра Добавить комментарий
[..Люби меня..Ненавидь меня..Думай обо мне что хочешь...Мне поуй...] 0 0 31.10.2021 75 просмотров Добавить комментарий
Медики утверждают, что когда сердце останавливается – прекращается жизнь… мое сердце разбито…выходит меня уже не существует??? 0 0 28.12.2021 104 просмотра Добавить комментарий