Когда сестра приходит и говорит о т...

Когда сестра приходит и говорит о том что ее подружка из школы питалась покончить с собой, я подумал куда же катимся….
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Добавить комментарий
Не все, к сожалению, понимают, что туалеты в цивилизованном обществе-это не надворные уборные-их украшать надо не меньше, чем остальное жилье. В том числе и афоризмами.
Добавить комментарий
Дело в том, что любовь к парню — это неразрешимая задача. Если чувство без взаимности, ты будешь мучиться и страдать, при взаимном чувстве попадешь в топкое болото.
Добавить комментарий
Говорите спасибо тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.
Добавить комментарий
Дружба двух святош приносит в мир куда больше вреда, нежели взаимная вражда десяти хулиганов.
Добавить комментарий
Всю школу учителя борются с моим ужасным почерком, но он не меняется… Просто я уже определилась, что стану врачом!
Добавить комментарий
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить. Максим Горький
Добавить комментарий
Блондинка спрашивает продавца в салоне сотовой связи: — Чем отличаются эти два мобильных телефона? — Дело в том, что один из них — плеер, а другой — фотокамера!
Добавить комментарий
Исповедь - рассказ о том, чего не следует делать, после совершения того, о чем не следует говорить.
Добавить комментарий