Когда веришь людям и стараешься сде...

Когда веришь людям и стараешься сделать для кого-то все с душой, от чистого сердца, тебе почему-то отвечают предательством и недоверием. Почему же нет в мире справедливости?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
Добавить комментарий
Человек, настойчиво повторяющий, что он не дурак, обычно имеет какие-то сомнения по этому вопросу. Уилсон Мизнер
Добавить комментарий
Если в будущем случай разделит наши судьбы, сохрани частичку памяти обо мне в своем сердце, а я буду всегда думать о тебе.
Добавить комментарий
Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.
Добавить комментарий
Чем больше вокруг тебя людей, которые без колебаний называют тебя настоящим другом, тем больше шанс, что в беде они первыми отрекутся...
Добавить комментарий
Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?
Добавить комментарий
Он тебе не пара, если не понимает твоего молчания. Такой человек не поймет и твоих слов.
Добавить комментарий
Я свободна! От быта, выяснения отношений, необходимости отчитываться за каждый шаг. Если бы только сердце можно было освободить.
Добавить комментарий
Самое высшее удовлетворение доставить наслаждение человеку, которого любишь.
Добавить комментарий