Когда я счастлива, мне хочется плак...

Когда я счастлива, мне хочется плакать, но когда я грустна, мне не хочется смеяться. Поэтому лучше, я полагаю, быть счастливой. Так вы получаете два ощущения по цене одного.
Статусы проценуощущение
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Эгоист – это тот, кто удерживает любой ценой, а любящий – тот, кто готов отпустить навстречу счастью…
Добавить комментарий
Быть чем-то одним неизбежно означает не быть всем другим, и смутное ощущение этой истины навело людей на мысль о том, что не быть - это больше, чем быть чем-то, что в известном смысле это означает быть всем.
Добавить комментарий
Ожидание утомляет, но если ждать абсолютно нечего – вот это ощущение намного хуже.
Добавить комментарий
Какие ощущения испытывают люди, разводясь, ведь часто их объединяет не один десяток лет?! Кажется, это невозможно пережить. На фоне такой трагедии мои неурядицы выглядят ничтожно.
Добавить комментарий
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...
Добавить комментарий
Безразличие одного человека может привести к ощущению, что от вас отвернулся весь мир.
Добавить комментарий