Конь смерти - это я. Смотрите, как ...

Конь смерти - это я. Смотрите, как гарцует...
Статусы проконясмерть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ночью, когда сгущаются сумерки и наступает темнота, ко мне приходит грусть. С ее приходом я думаю о смерти…
Добавить комментарий
Люди уходят в мир иной после того, как уже ничто на этой земле их не радует и не удивляет. Смерть по иной причине и смертью не назовёшь.
Добавить комментарий
Больной : - Доктор, я буду жить? Врач : - Вас интересует,если ли жизнь после смерти?
Добавить комментарий
Если ты будешь улыбаться при встрече со мной, то не удивляйся, что убегу. Я с детства коней боюсь.
Добавить комментарий
Чувство вины за то, что ты живешь дальше, тогда как кто-то, близкий тебе, находится на грани жизни и смерти, ужасно.
Добавить комментарий
То, что сделано прекрасной мою жизнь, сделает прекрасной и мою смерть.
Добавить комментарий
Только одно может разлучить возлюбленных навсегда. И это не смерть. Это предательство.
Добавить комментарий
Жажда мести действует на душу разрушительнее мести и убивает подобно смерти.
Добавить комментарий
Органайзер хранит записи обо всех ваших встречах, кроме единственной – встречи со смертью.
Добавить комментарий