Кто рано встает, сил и ума наберет,...

Кто рано встает, сил и ума наберет, а набравшись ума, перестает рано вставать. Марк Твен
Статусы просилуумМарка
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Контролировать себя мне трудно. По утрам рано тяжело вставать. Кушать люблю вечерами плотно. Выпив, тянет на подвиги и разгульную жизнь. Родственников практически всех обижаю нещадно и несправедливо. Измениться — нет сил.
Добавить комментарий
Меня навязчиво преследует мысль, что против кристально чистого человека, против благородного человека, против талантливого человека существует тайный сговор всех сил природы с целью замучить и оболванить его.
Добавить комментарий
Умный и дурак различаются не в уме, а в фантазии. Дурак повторяет только чужие глупости, а умный выдумывает только свои.
Добавить комментарий
Говоря заранее о планируемом деле, вы лишаете себя силы на его осуществление. Если решили что-то сделать, то сделайте это молча.
Добавить комментарий
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Добавить комментарий
Существование государства, - это – шествие бога в мире; его основанием служит сила разума, осуществляющего себя как волю.
Добавить комментарий
Уму дано постичь как самое великое, так и самое малое, глупость же вряд ли отличит одно от другого.
Добавить комментарий
Лелей меня как дитя, люби нежно, контролируй жестко, учи уму-разуму. Я стану буянить, возражать, брыкаться – усмири, успокой свою королеву.
Добавить комментарий