Идут две подружки темной подворотней… Маша не выдерживает гробовой тишины и задает вопрос: — Куда путь держим? Настя отвечает, мол, хочет одной дряни по мозгам настучать… Маша: — А вдруг удерет? На что в ответ слышит: — Только попробуй!!!
Хочу постоянно признаться тебе в любви, но как только вижу тебя, так тут же желание пропадает. Ты уходишь, стеснение куда-то девается и я опять не могу справиться со своими чувствами. Вот такая любовь.
В конце концов человек изобрел газовые камеры Освенцима; однако человек был также и тем, кто, не теряя достоинства, шел в газовые камеры с молитвой на устах.
Народ, спасайте! Мой кот, похоже, начал пить: вчера куда-то свалил, сегодня заявился как ни в чем не бывало, заблевал всю кухню, попил воды, а теперь дрыхнет…