Куда бы ты ни шел, иди со всей Душо...

Куда бы ты ни шел, иди со всей Душой.
Статусы продушу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Идут две подружки темной подворотней… Маша не выдерживает гробовой тишины и задает вопрос: — Куда путь держим? Настя отвечает, мол, хочет одной дряни по мозгам настучать… Маша: — А вдруг удерет? На что в ответ слышит: — Только попробуй!!!
Добавить комментарий
Хочешь добавиться в друзья? Да не стесняйся, может сразу в любовники напросишься? «Черный список» — вот куда я тебя добавлю.
Добавить комментарий
Хочу постоянно признаться тебе в любви, но как только вижу тебя, так тут же желание пропадает. Ты уходишь, стеснение куда-то девается и я опять не могу справиться со своими чувствами. Вот такая любовь.
Добавить комментарий
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Добавить комментарий
В конце концов человек изобрел газовые камеры Освенцима; однако человек был также и тем, кто, не теряя достоинства, шел в газовые камеры с молитвой на устах.
Добавить комментарий
Одиночество — это место, куда хорошо заходить в гости, но не жить там.
Добавить комментарий
Народ, спасайте! Мой кот, похоже, начал пить: вчера куда-то свалил, сегодня заявился как ни в чем не бывало, заблевал всю кухню, попил воды, а теперь дрыхнет…
Добавить комментарий