То ли парень я красивый,то ли зерка...

То ли парень я красивый,то ли зеркало пиз..т)))Гг)))
Статусы пропарнязеркало
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чувства проявляется даже в таких мелочах как сон. Устраиваешь парню скандалы просто из-за того, что он отвернулся во сне.
Добавить комментарий
Мальчуган напевает: «Где ты моя сладенькая? Чьи губы трогают тебя?» Подходит парень: «Подружка бросила?» — «Нет, конфету потерял».
Добавить комментарий
В тот вечер он вернулся домой, я, как всегда, сделала ему коктейль.... Окзаывается, некоторые парни не переносят мышьяк)))
Добавить комментарий
Постоянно разыгрываю парня на 1 апреля, что беременна, только боюсь, как бы мысли не материализовались.
Добавить комментарий
Дороже родителей у нас никого нет. Плакать из-за парня – это не боль. По-настоящему больно, когда мама болеет и лежит под капельницами в больнице, а ты смотришь на все это и нечего не можешь сделать.
Добавить комментарий
Настоящие чувства – это когда парень, ненавидящий социальные сети, зависает теперь там сутками, ища с тобой общения.
Добавить комментарий
Девчата с парнями встречаются. Бабники они или раздолбаи – не важно. Мне, видите ли, принца подавай. Вот и сижу одна. Дуреха. Молодость утекает на зависть мне.
Добавить комментарий
Любовь к парню может вызвать многие чувства, в том числе боль и одиночество. Но не стоит им поддаваться, ведь через пару лет ты будешь вспоминать это время с улыбкой.
Добавить комментарий