Любуюсь детскими веселыми глазенкам...

Любуюсь детскими веселыми глазенками, слушаю озорной смех и как – то жить веселее, наполняюсь позитивом от их улыбок…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любовь это смех и радость, а не упрёки, и не клетка, и не желание обладать.
Добавить комментарий
Встретились любовь и дружба. Любовь спросила у дружбы: - Зачем нужна ты, если есть я? Дружба ответила: - Чтобы оставлять улыбки там, ...
Добавить комментарий
Иногда достаточно всего одного тёплого слова от любимого человека, что бы потом весь день ходить с улыбкой на лице.
Добавить комментарий
Тоска медленно, но уверенно поедает меня изнутри…в сердце столько боли, что кажется, скоро оно не выдержит…а я стараюсь улыбаться, прячу слезы под неискренним смехом. Я просто боюсь, что меня не поймут.
Добавить комментарий
Настоящий друг видит в твоих глазах боль, когда другие верят в твою улыбку.
Добавить комментарий
Никогда нельзя прекращать борьбу. Стиснув зубы, смахивая соленые слезы, выдавливая из себя подобие улыбки, надо идти к своей цели. Не отступая. Напролом.
Добавить комментарий
За улыбку платим слезами, за радость грустью, за веру отчаянием, за любовь одиночеством. У жизни свои расценки.
Добавить комментарий
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания
Добавить комментарий
Однажды Любовь спросила у Дружбы, зачем она нужна? А та ответила: Я приношу улыбку, где ты проливаешь слёзы.
Добавить комментарий