Тоска медленно, но уверенно поедает меня изнутри…в сердце столько боли, что кажется, скоро оно не выдержит…а я стараюсь улыбаться, прячу слезы под неискренним смехом. Я просто боюсь, что меня не поймут.
Никогда нельзя прекращать борьбу. Стиснув зубы, смахивая соленые слезы, выдавливая из себя подобие улыбки, надо идти к своей цели. Не отступая. Напролом.