Любуюсь детскими веселыми глазенкам...

Любуюсь детскими веселыми глазенками, слушаю озорной смех и как – то жить веселее, наполняюсь позитивом от их улыбок…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Он вскружил мне голову… подарил надежду своей улыбкой… во мне постепенно рождалась уверенность, что он будет со мной, а оказалось у него уже есть любимая и он с ней счастлив…
Добавить комментарий
Судьба улыбалась ему, но как оказалось позднее, это была ироническая улыбка.
Добавить комментарий
В разлуке на расстоянии считаешь не каждый километр, а каждый день, через который вам снова предстоит увидеться и ощутить улыбку любимого.
Добавить комментарий
Если тебе грустно, и настроение не налаживается, а твой любимый человек просто подойдет к тебе и со словами:»Всё будет хорошо, я с тобой» обнимет — это и есть настоящее счастье. Если после его улыбки и теплых слов тебе становится лучше, дорожи этим человеком.
Добавить комментарий
Не прячь улыбку, даже когда глаза застилают слезы. Может именно в этот миг она покорит чье-то сердце))))
Добавить комментарий
Улыбка – яркий пример работы лицевых мышц, скрывающей усталость, но никак не признак счастья, с которым его принято связывать!
Добавить комментарий
Красивая улыбка манит к себе. Невинная — интригует, детская — умиляет, любимая – окрыляет. Улыбайтесь, любая улыбка хороша по-своему!
Добавить комментарий