Мала знаешь - смотри, и сон крепче....

Мала знаешь – смотри, и сон крепче. Много знаешь – кушаешь хорошо. Короче, быстренько все слухи мне рассказываем! =)
Статусы прослухсонкорочу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.
Добавить комментарий
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом.
Добавить комментарий
Чувства проявляется даже в таких мелочах как сон. Устраиваешь парню скандалы просто из-за того, что он отвернулся во сне.
Добавить комментарий
Сны нужны для того, чтобы хоть немножко побыть с тем, кого нет рядом.
Добавить комментарий
Мне кажется, если подавиться во время сна шоколадкой, можно перейти в мир иной сладко и безболезненно.
Добавить комментарий
Знакомо, когда назойливый будильник прерывает такой прекрасный сон на самой развязке,и вот тебе приходится самому придумывать продолжение, а потом не помнишь, приснилось тебе это или нет?
Добавить комментарий
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение.
Добавить комментарий
Когда ты просыпаешься и смотришь на меня, твои глаза начинают светиться, и я понимаю, что это не сон, а моя лучшая реальность, моя любовь…
Добавить комментарий