Мам там холодно? -нет -а нафиг тад...

-мам там холодно? -нет -а нафиг тада колготки одевать? -потому что холодно.
Статусы промамуколготки
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Интересно, о чем я думала, когда лезла в ванну в носках и белье, чтобы доказать маме, что я трезвая.
Добавить комментарий
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью. Мать Тереза
Добавить комментарий
— Давай рюмку за мама и папу, давай рюмку за братву. – Опять за всех пить? Так и алкоголиком стать недолго.
Добавить комментарий
После дождя всегда приходит радуга, после слёз - счастье. Мать Тереза
Добавить комментарий
Всегда приятно, когда тебя обнимает мама неважно, сколько тебе лет. М.Кэбот
Добавить комментарий
У девушки должны быть популярны только две книги: книга с рецептами от мамы и чековая книжка от папы.
Добавить комментарий
Одноклассники - это те люди, которые помнят тебя маленькой в цветных колготках, не накрашенной, и с косичками.
Добавить комментарий
Теща любимая: «Ой, помру, дети мои, летом. Отпуск вам испорчу, без отдыха останетесь. Придется перетерпеть, поднатужиться и пережить ненавистную жару. Вспомню голодовку и бомбардировку, выстою». Зять обеспокоенный: «Мама не меняйте понапрасну планы из-за нас молодых».
Добавить комментарий
Открываю дверь дома и спрашиваю: «Кто в доме живой?» Свекровь является топлес. Посмотрев с ненавистью, скрывается вновь на кухне, продолжая жарить котлеты. Кого мама ожидала в таком прикиде?
Добавить комментарий
На бренное, изнеженное тело в праздности давит тяжкий груз матушки-лени. – Александр Минченков
Добавить комментарий