Мам там холодно? -нет -а нафиг тад...

-мам там холодно? -нет -а нафиг тада колготки одевать? -потому что холодно.
Статусы промамуколготки
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Желанный первенец укрепляет семью, делая ее монолитной и полноценной. Рождение ребенка – это божий дар, не всякому дано обрести счастье материнства.
Добавить комментарий
Я не против ссор, если они что-то меняют. Но когда ты кричишь, плачешь, тратишь свои нервы, а ничего не меняется, то отношения летят к чертовой матери.
Добавить комментарий
У отца с матерью и родных всегда есть причина быть недовольным дочерью (сыном).
Добавить комментарий
ща говорю маме у меня новость... на что получаю ответ что кто-то беременный?
Добавить комментарий
Нет в мире человека, который бы любил тебя больше, чем мама. Не расстраивай ее и не говори гадостей. Лучше сделай ее счастливой, такой, какой она всегда хотела видеть тебя!
Добавить комментарий
Мама - это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет
Добавить комментарий