Мама дочери: Если завтра снова опоз...

Мама дочери: Если завтра снова опоздаешь к первому уроку, я тебя лично разбужу и отправлю в школу без макияжа! Посмотрим, что ты на это скажешь!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Добавить комментарий
Купил макулатуру к школе, пришлось не поскупиться! Но не нашел нигде в продаже желания учиться! Жениться рано мне еще, и нет кандидатуры. А если я не доучусь, вообще найду лишь дуру. Да, выбор сложный у меня… иду учиться, с первым сентября!
Добавить комментарий
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза
Добавить комментарий
Лучший учитель в нашей жизни сама жизнь, ее уроки невозможно прогулять.
Добавить комментарий
Вот радостные первоклашки стоят на первой линейке в школе довольные и красивые, а все потому, что учителя с родителями сознательно не говорят, сколько им придется тут учиться.
Добавить комментарий
Внешность зависит не от нарядов, не от прически и даже не от макияжа внешность зависит от того, какую песню поет душа.
Добавить комментарий
Сегодня должна быть итоговая контрольная по алгебре. Пришло 6 сообщений о том, что в школе заложена бомба. Пять оповестителей я знаю. Кто шестой?
Добавить комментарий
Ближе матери – нет человека на всей планете. Она не предаст никогда, даже когда все вокруг меркнет и, кажется, что жизнь окончена.
Добавить комментарий
Зачем нужно хорошо учиться в школе, участвовать в спортивных соревнованиях, ходить в кружки и секции? Затем, чтобы вашим родителям было чем похвастать на встрече одноклассников!
Добавить комментарий