Купил макулатуру к школе, пришлось не поскупиться! Но не нашел нигде в продаже желания учиться! Жениться рано мне еще, и нет кандидатуры. А если я не доучусь, вообще найду лишь дуру. Да, выбор сложный у меня… иду учиться, с первым сентября!
Вот радостные первоклашки стоят на первой линейке в школе довольные и красивые, а все потому, что учителя с родителями сознательно не говорят, сколько им придется тут учиться.
Зачем нужно хорошо учиться в школе, участвовать в спортивных соревнованиях, ходить в кружки и секции? Затем, чтобы вашим родителям было чем похвастать на встрече одноклассников!