Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама. Статусы промамумирВели 0 0 01.01.2022 42 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Если вы хотите жить в чистом и прекрасном мире, то начните с себя. 0 0 26.12.2021 87 просмотров Добавить комментарий
в этом мире много психов каждый 5 тоже псих...говори со мной патише может я один из них 0 0 29.12.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Когда ты не можешь поговорить об этом со своей лучшей подругой, то это не ужасно – это полная жопа, мать твою! 0 0 12.10.2021 113 просмотров Добавить комментарий
Ребёнок спит и… мама свободна! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься! Отдыхай… не хочу! 0 0 15.10.2021 72 просмотра Добавить комментарий
Фразой «иди домой, надо поговорить», мама учила меня быть смелой и уметь настраиваться на нелегкое будущее. 0 0 19.10.2021 24 просмотра Добавить комментарий
Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал хоть каплю добра. 0 0 13.11.2021 98 просмотров Добавить комментарий
В детстве у меня совсем не было друзей среди детей и маме приходилось привязывать ко мне сосиску, чтобы хоть кот со мной поиграл… 0 0 15.11.2021 67 просмотров Добавить комментарий
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения. 0 0 15.11.2021 43 просмотра Добавить комментарий