Мир стал бы лучше, если бы мы вели ...

Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама.
Статусы промамумирВели
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
в этом мире много психов каждый 5 тоже псих...говори со мной патише может я один из них
Добавить комментарий
Когда ты не можешь поговорить об этом со своей лучшей подругой, то это не ужасно – это полная жопа, мать твою!
Добавить комментарий
Ребёнок спит и… мама свободна! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься! Отдыхай… не хочу!
Добавить комментарий
Фразой «иди домой, надо поговорить», мама учила меня быть смелой и уметь настраиваться на нелегкое будущее.
Добавить комментарий
Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал хоть каплю добра.
Добавить комментарий
В детстве у меня совсем не было друзей среди детей и маме приходилось привязывать ко мне сосиску, чтобы хоть кот со мной поиграл…
Добавить комментарий
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.
Добавить комментарий