Мир стал бы лучше, если бы мы вели ...

Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама.
Статусы промамумирВели
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как я люблю мамочку и папочку! Они уже 18 лет вместе! И сегодня их годовщина свадьбы.
Добавить комментарий
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.
Добавить комментарий
Я расцелую тёплый пузик и щёчки пышечки опять! Вот мой любимый карапузик! С тобой счастливейшая мать!
Добавить комментарий
Уйдут печали прочь, поверь — развеет ветром, и самая глухая ночь закончится рассветом…Рассвет не только сменяет ночь и освещает мир, он еще дарит надежду.
Добавить комментарий
Увидев среди хмурых людей открытую приятную улыбку, обращённую к тебе, начинаешь понимать, что всё не так уж и плохо в этом мире, впереди ждёт много хорошего.
Добавить комментарий
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
Добавить комментарий
В этом мире можно искать всё, кроме Любви и Смерти Они сами тебя найдут, когда придет время.
Добавить комментарий