Мир стал бы лучше, если бы мы вели ...

Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама.
Статусы промамумирВели
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Свекровь из анекдота – это любящая мамаша бесхарактерного сынка, у которого алчная супруга — бессовестная стерва.
Добавить комментарий
Только мама может по двадцать раз спрашивать как дела, чтобы на двадцатый раз услышать правду… и утешить!
Добавить комментарий
ЖИВИ, ЛЮБИ, КРАДИ, ГУЛЯЙ, КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ОТДАЙ ВСЕГДА ЛИШЬ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-- НЕ ЗАБЫВАЙ БРАТВУ СВОЮ
Добавить комментарий
Я буду ждать, ведь время – вечность. И я тебя не тороплю. Ты скажешь – это неизбежно, старо, как мир: «Тебя люблю».
Добавить комментарий
Счастье это родные, горячие руки, которые никогда тебя не выпустят, не уронят, даже если перевернулся весь мир.
Добавить комментарий
Если бы не реклама, мы бы никогда не узнали, как много есть в мире замечательных вещей, без которых нам ни тепло, ни холодно, или которые нам никогда не светят.
Добавить комментарий
Воспитанная женщина поступит разумно, не посягнув на права и внутренний мир дорогого мужчины. Тактичный супруг благородно не станет злоупотреблять привлекательной слабостью женщины. – Даниэль Дефо
Добавить комментарий
Мама - это единственный человек, который любит тебя по-настоящему, просто за то что ты есть.
Добавить комментарий