Мир стал бы лучше, если бы мы вели ...

Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама.
Статусы промамумирВели
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я влюблена в него и мое чувство обрастает положительными эмоциями с каждой минутой, прожитой с ним рядом… наши миры существуют в одной плоскости и тесно переплетены между собой… моя любовь не дает мне отделить его сердце от своего…И мне хорошо от этого…
Добавить комментарий
Иногда люди внезапно осознают, что им не обязательно воспринимать мир так, как их научили...
Добавить комментарий
Свекровь из анекдота – это любящая мамаша бесхарактерного сынка, у которого алчная супруга — бессовестная стерва.
Добавить комментарий
Люди уходят в мир иной после того, как уже ничто на этой земле их не радует и не удивляет. Смерть по иной причине и смертью не назовёшь.
Добавить комментарий
Физические нагрузки-упражнения традиционно помогают всякому человеку сохранить и приумножить бесценное здоровье, умственные – разбогатеть. Лень-матушка лишает богатства и здоровья, давая толчок к прогрессу.
Добавить комментарий
Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром.
Добавить комментарий
Хочешь навести порядок во всём мире сначала приберись у себя в голове.
Добавить комментарий
Материнство — невероятный труд, при этом приносящий столько радости, что усталость от него просто не чувствуется.
Добавить комментарий