Мир стал бы лучше, если бы мы вели ...

Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама.
Статусы промамумирВели
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вместо пожелания спокойной ночи и сладких снов от мамы слышу теперь только: «Ну-ка вылезай из-за компа!»
Добавить комментарий
Сотри случайные черты. И ты увидишь: Мир прекрасен Александр Блок
Добавить комментарий
Бабников ненавижу, ибо они считают, что мир вращается вокруг их самовлюбленных особ.
Добавить комментарий
У отца с матерью и родных всегда есть причина быть недовольным дочерью (сыном).
Добавить комментарий
Переполох в мире животных устроил мотылек, живущий один день. Он взял ипотеку, напился, перетискал все гусениц, обматерил бабочек и сдох.
Добавить комментарий
Я чувствую себя самой счастливой, когда сквозь сон слышу, как муж убаюкивает малыша словами: «Тихо, не плачь, не разбуди нашу маму.»
Добавить комментарий
В этом мире есть, как минимум трое мужчин, которые всегда готовы тебя поддержать: Джек Дэниэлс, Джон Джеймсон и Джонни Уокер.
Добавить комментарий
— Сынок, мы с мамой хотим обрадовать тебя. Весной у тебя появится братик! – Вот блин, опять этот идиот из тюрьмы досрочно выходит!
Добавить комментарий