Мир стал бы лучше, если бы мы вели ...

Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама.
Статусы промамумирВели
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самое главное в жизни – это твоя семья. За нее ты должен бороться и переживать. За остальное будет переживать твоя жена и мама.
Добавить комментарий
В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает.
Добавить комментарий
Иметь ребенка-это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я богатая и счастливая.
Добавить комментарий
Не относитесь к детским слезам, как к пустяку, помогите малышу разобраться в этом сложном мире. Ведь ребенку кажется, что его проблемы самые важные.
Добавить комментарий
Завистник как игрок в виртуальном мире, умирающий снова и снова при виде успехов соперника.
Добавить комментарий
Когда моя Мама сказала мне купить в магазине за яйцами в меня тогда моментально вырвалось: — А что свои уже не те? – Ее удивление глаза ещё долго смотрели на меня странным взглядом.
Добавить комментарий
Мы должны по-настоящему любить друг друга, жить в мире и гармонии. Вместо этого мы ссоримся и воюем. Так не должно быть.
Добавить комментарий
Приучи себя при первом взгляде на человека от души желать ему добра увидишь, как изменится мир.
Добавить комментарий
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра Генри Форд
Добавить комментарий
Щедрость делает нас богаче всех на свете - будь то щедрость матери к ребенку, щедрость к другу или к незнакомцу.
Добавить комментарий