Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама. Статусы промамумирВели 0 0 01.01.2022 42 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Самое главное в жизни – это твоя семья. За нее ты должен бороться и переживать. За остальное будет переживать твоя жена и мама. 0 0 16.12.2021 108 просмотров Добавить комментарий
В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает. 0 0 16.12.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Иметь ребенка-это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я богатая и счастливая. 0 0 14.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Не относитесь к детским слезам, как к пустяку, помогите малышу разобраться в этом сложном мире. Ведь ребенку кажется, что его проблемы самые важные. 0 0 23.11.2021 137 просмотров Добавить комментарий
Завистник как игрок в виртуальном мире, умирающий снова и снова при виде успехов соперника. 0 0 27.11.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Когда моя Мама сказала мне купить в магазине за яйцами в меня тогда моментально вырвалось: — А что свои уже не те? – Ее удивление глаза ещё долго смотрели на меня странным взглядом. 0 0 11.12.2021 94 просмотра Добавить комментарий
Мы должны по-настоящему любить друг друга, жить в мире и гармонии. Вместо этого мы ссоримся и воюем. Так не должно быть. 0 0 12.10.2021 40 просмотров Добавить комментарий
Приучи себя при первом взгляде на человека от души желать ему добра увидишь, как изменится мир. 0 0 21.11.2021 27 просмотров Добавить комментарий
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра Генри Форд 0 0 18.11.2021 130 просмотров Добавить комментарий
Щедрость делает нас богаче всех на свете - будь то щедрость матери к ребенку, щедрость к другу или к незнакомцу. 0 0 11.11.2021 105 просмотров Добавить комментарий