Мне больно терять близких, с которы...

Мне больно терять близких, с которыми велись душевные беседы томными вечерами.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Скрывай слабости – люди, близкие в особенности, бьют в них, чтобы стало больнее и обиднее тебе.
Добавить комментарий
Мы часто задаем вопрос, не в ответе нуждаясь, а стремясь услышать голос и снискать расположение другого человека, желая втянуть его в беседу... Опережать с ответами других, стремясь захватить чужой слух и занять чужие мысли, все равно что лезть целоваться к человеку, жаждущему поцелуя другого, или устремленный на другого взор стараться привлечь к себе.
Добавить комментарий
Одинокие вечера бывают двух видов - когда ты никому не нужен, и когда никто не нужен тебе.
Добавить комментарий
Один из секретов долгой и плодотворной жизни - каждый вечер, перед тем как отправиться спать, даровать прощение всем людям.
Добавить комментарий
В случае предательства, мы более всех ненавидим самых близких. Тех, кому мы отдавали всё, в которых вкладывали себя, которым доверялись полностью.
Добавить комментарий
Есть поступки,которые нельзя прощать. Есть слова,которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.
Добавить комментарий
На долю близких людей чаще всего выпадает нелегкая роль хранителей наших грязных секретов.
Добавить комментарий
После шести вечера лучше отправиться погулять, иначе непременно начнёшь есть и обязательно растолстеешь.
Добавить комментарий
Подслушала беседу отца с сыном. Ржала долго… Папа сообщил, что только сначала не очень, но рука постепенно привыкает, а сын пожаловался, что у него пока не привыкла… Оказалось, речь шла о горячей воде в кране…
Добавить комментарий