Мне больно терять близких, с которы...

Мне больно терять близких, с которыми велись душевные беседы томными вечерами.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Счастье это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы. Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.
Добавить комментарий
Чтобы не проспать и не опоздать с утра на работу, с вечера нужно наесться арбуза.
Добавить комментарий
Лучший друг – это тот Человек, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, и уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни.
Добавить комментарий
Один из секретов долгой и плодотворной жизни - каждый вечер, перед тем как отправиться спать, даровать прощение всем людям.
Добавить комментарий
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Добавить комментарий
Друзья познаются в беде, но ещё больше в радости и везении. Именно чувство зависти чаще всего разлучает когда-то близких людей.
Добавить комментарий
Шрамы, которые оставили близкие люди, не залечит никто. Они знали, куда бьют...
Добавить комментарий
Контролировать себя мне трудно. По утрам рано тяжело вставать. Кушать люблю вечерами плотно. Выпив, тянет на подвиги и разгульную жизнь. Родственников практически всех обижаю нещадно и несправедливо. Измениться — нет сил.
Добавить комментарий