Мне больно терять близких, с которы...

Мне больно терять близких, с которыми велись душевные беседы томными вечерами.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Томными вечерами девушка одинока, но крепится, сжимая кулаки и скрывая соленые горькие слезы от случайных прохожих. Фигурка на месте и личико симпатичное, однако бестия – рыжая, помеченная Солнцем.
Добавить комментарий
Нет более одинокой женщины во вселенной, чем та, которая не имеет близких подруг.
Добавить комментарий
Никогда так не любишь близких, как в то время, когда рискуешь потерять их.
Добавить комментарий
В случае предательства, мы более всех ненавидим самых близких. Тех, кому мы отдавали всё, в которых вкладывали себя, которым доверялись полностью.
Добавить комментарий
Лучший друг – это тот Человек, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, и уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни.
Добавить комментарий
Не кричи про то, чего ты добился, не доказывай нечего своим близким, ты просто молча достигай своей цели.
Добавить комментарий
Радует, что в моем окружении есть близкие люди, принимающие меня такой, какая я есть и им все равно, сколько у меня денег и какой статус!
Добавить комментарий
Мирно дремлет город, вечер у ворот, и не сомневайся – тебя кто-то любит и, конечно, ждёт…
Добавить комментарий
Если сомневаешься и не знаешь, как поступить, представь себе, что ты умрёшь к вечеру, и сомнение тотчас же разрешается... Лев Толстой
Добавить комментарий