Мой статус ушел тусить в лето!Я уше...

Мой статус ушел тусить в лето!Я ушел вместе со статусом...)
Статусы пролетоушелстатус
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если вам лень писать всем ответ после дня рождения, есть более легкий вариант: поставьте статус: « Благодарю за поздравления»=)
Добавить комментарий
Единственное, что мешает нам испытывать настоящую радость при виде статуса on-line возле аватарки симпатичного нам человека, — это собственная гордость!
Добавить комментарий
Я сформулировал свое состояние, отметив в статусе, что нахожусь в трясине ожидания, куда кривая вывезет.
Добавить комментарий
Глюки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел, значит, он тоже был глюк.
Добавить комментарий
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Добавить комментарий
Последнее время студенты вместо подготовки к экзаменам занимается поиском в интернете классных статусов про сессию, экзамены и про то, какая завтра будет ж**па.
Добавить комментарий
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Добавить комментарий
Педагоги за лето соскучились по любимым детям. Именно, в первое сентября начнет движение новых год школьных проделок и головной боли учителей.
Добавить комментарий
Ты ушел, у меня сдали нервы. Справилась, забыла. Ты вернулся. Я не обращала на тебя внимания и после твоих воплей получила смс, что я дура. Сейчас мне без тебя хорошо, я счастлива!
Добавить комментарий