Может, ты все-таки слезешь с дерева...

Может, ты все-таки слезешь с дерева – ветка то вот-вот обломиться, упадешь, руки сломаешь! – Хватит ныть! Мне нужна новая аватарка! Говорю же, фоткай!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По-моему, настоящее счастье — это, когда любимый человек, держа тебя за руку, робко предлагает встретить приход нового года вдвоем.
Добавить комментарий
Ты можешь знать кого-то долго, но он тебя потом предаст. Ты можешь знать кого-то плохо, но руку он в беде подаст.
Добавить комментарий
Наблюдая за небом, звездами, я, увидев, падающий метеор, болид, вспоминаю тебя. Отчетливо слышу интонации, голос, тембр. Иногда, ты машешь рукой, либо киваешь головой. Очнувшись, понимаю, что тебя нет, хотя ощущение твоего присутствия рядом осталось. Запах твой ощущаю, энергетику и ауру.
Добавить комментарий
Когда проблемы в жизни надоели. Когда от слёз опухшее лицо. Махну рукой, скажу Ну, что я в самом деле Ведь, у меня ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Добавить комментарий
Объявляю операцию " Чистые руки" - ищу мужчину без обручального кольца.
Добавить комментарий
Мой кот две недели терпел, пока я тыкал его в лужи в туалете. Думал его рук дело, пока жена не сказала, что он сам бачок не отремонтирует!
Добавить комментарий
Неприятности прилетят на твою голову, когда в процессе выяснения отношений заберешь из рук сестры ее мобильник. Ураган эмоций может снести башню.
Добавить комментарий
Без твоих губ, рук, глаз, яркого юмора и глубокого голоса я просто пропадаю… Ненавижу эти километры между нами так сильно, как люблю тебя… Сократи ко мне расстояние…
Добавить комментарий