Мы бессознательно думаем, что Бог в...

Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху но он видит нас изнутри.
Статусы проБога
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Добавить комментарий
Если вы найдёте время для молитвы, то будьте уверенны - Бог найдёт время чтобы ответить вам.
Добавить комментарий
Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу обиды, если даже Бог прощает нам наши грехи.
Добавить комментарий
Когда-то чёрт наколдовал трудовую неделю, в ответ — Бог создал выходные. Но нечистая и тут отличилась: рабочая суббота – это ли не её выходки?!
Добавить комментарий
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему необходимо. Поэтому не спрашивайте: за что? , а подумайте: для чего?
Добавить комментарий
И сойдут с ума все завистливые суки, и поедет у них крыша, когда мы с тобой окажемся так близко друг к другу. Боже, мы просто идеальны…
Добавить комментарий
Иногда Бог хочет, чтобы мы повстречали несколько плохих людей - встретив хорошего, мы понимаем, каким великим даром он является для нас.
Добавить комментарий