Мы бессознательно думаем, что Бог в...

Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху но он видит нас изнутри.
Статусы проБога
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бога нужно просить не только тогда, когда тебе плохо, но и благодарить, когда тебе хорошо
Добавить комментарий
Безусловная любовь – это, когда не нужны условия. Это, когда ты не заслуживаешь такой любви, но она адресована именно тебе. Это от Бога.
Добавить комментарий
Чего хочет женщина - того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж=)))
Добавить комментарий
У мысли нет ни цвета, ни запаха, иногда даже не известен автор, но всегда находятся критики. Некоторые критики ведут себя как вороны, некоторые как мухи, некоторые как крысы, некоторые как волки, но, слава Богу, встречаются и критики-ангелы.
Добавить комментарий
Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит Я храню эту девочку для кого-то особенного
Добавить комментарий
Слава Богу, что интернет появился так поздно, у меня хоть детство было...А вот мобильные телефоны могли бы и раньше придумать...
Добавить комментарий
Никакой необходимости верить в бога нет, а самое разумное - о нем вовсе не думать.
Добавить комментарий
Об интеллекте человека говорит Всемирная история; тысячелетия день и ночь Бог подсказывал людям на изобретение колеса на Земле.
Добавить комментарий