Мы думаем, что Бог видит нас сверху...

Мы думаем, что Бог видит нас сверху но он видит нас изнутри.
Статусы проБога
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всем спасибо за поздравления, пожелания!Дай Вам Бог не повстречаться сегодня со мной…
Добавить комментарий
Бог создал женщину из ребра мужчины,не из ноги чтоб быть униженной,не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой и любимой
Добавить комментарий
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.
Добавить комментарий
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, он верит в твои способности.
Добавить комментарий
Люди — всего лишь обновленная версия обезьян, Боги — обновленные версии людей!
Добавить комментарий
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже.
Добавить комментарий
Всё подвластно Господу. Неразумный становится мудрым. Жестокий – любящим. Скупой вдруг сыплет щедро. А ищущий Бога богатеет Его благословениями.
Добавить комментарий