Мы грустим благодаря музыке… И все равно продолжаем слушать ее. Это счастливая грусть… Это как с цветами! Мы любим их еще больше, если они дарят нам воспоминания…
Стань невидимкой…Сотри мечты, удали как вирусы все свои воспоминания о нем! Они слишком вредоносны для твоей нервной системы. Она может дать сбой и зависнуть на долгие годы…
Интересен и следующий момент, сколько бы ни было отношений у нас в прошлом, услышав высказывание о любви, мы вспоминаем только одного единственного дорогого человека, воспоминания о котором тонкой нитью проходят через всю жизнь, и у каждого такой любимый имеется.