Мы грустим благодаря музыке И все ...

Мы грустим благодаря музыке… И все равно продолжаем слушать ее. Это счастливая грусть… Это как с цветами! Мы любим их еще больше, если они дарят нам воспоминания…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
Добавить комментарий
Лето – волосы светлеют, а кожа темнеет, вода становится теплее, а напитки холоднее, музыка громче, ночи длиннее, и жизнь становится лучше!!!
Добавить комментарий
Грусть, как шанс начать всё сначала. Главное, чтобы кто-то близкий был рядом. После дождя деревья, трава и небо намного ярче.
Добавить комментарий
И опять только контакт разбивает одиночество. Чай, конфеты, музыка… и прочие атрибуты грусти, которые совсем не помогут тебе сейчас.
Добавить комментарий
Единственное мое ежедневное занятие — это грусть. Это мое любимое искусство, давняя традиция, которой я владею в совершенстве.
Добавить комментарий
Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Э. Сафарли
Добавить комментарий
Воспоминание – это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны.
Добавить комментарий
Танец живет, пульсирует, дышит, воссоздавая внутренний мир такта и музыки, обогащенный счастьем, движением, страстью и завистью, не поддаваясь времени.
Добавить комментарий
Вижу в автобусе:сидят две блондинки,слушают громко музыку;мужик просит их сделать по-тише,они емуне нравится-не слушайНа остановке...
Добавить комментарий