Мы грустим благодаря музыке… И все равно продолжаем слушать ее. Это счастливая грусть… Это как с цветами! Мы любим их еще больше, если они дарят нам воспоминания…
Однажды, встретив тебя, я сделаю вид, что не узнала… Отведу взгляд в сторону…А дома буду перелистывать в памяти страницы наших общих воспоминаний, особенно финал, где ты меня предал…
Хорошему или плохому почти всегда приходит конец, боль расставания зависит от красоты пережитых чувств и силы любви. Неимоверно трудно пережить эту боль и справиться с преследующими воспоминаниями.
Не грусти, сказала Алисa. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.