Мы грустим благодаря музыке И все ...

Мы грустим благодаря музыке… И все равно продолжаем слушать ее. Это счастливая грусть… Это как с цветами! Мы любим их еще больше, если они дарят нам воспоминания…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды, встретив тебя, я сделаю вид, что не узнала… Отведу взгляд в сторону…А дома буду перелистывать в памяти страницы наших общих воспоминаний, особенно финал, где ты меня предал…
Добавить комментарий
Хорошему или плохому почти всегда приходит конец, боль расставания зависит от красоты пережитых чувств и силы любви. Неимоверно трудно пережить эту боль и справиться с преследующими воспоминаниями.
Добавить комментарий
Не грусти, сказала Алисa. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Добавить комментарий
Ромашки - это единственные цветы, которые борются за Любовь, до последнего лепестка.
Добавить комментарий
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
Добавить комментарий
Музыка это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.
Добавить комментарий
Тратьте деньги на впечатления. Радость от впечатлений и ценность воспоминаний выше, чем ценность приобретённых предметов обихода и одежды.
Добавить комментарий
Немогу насытиться музыкой твоего голоса, говорящего о любви ко мне!
Добавить комментарий
В музыке есть прекрасная вещь когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
Добавить комментарий