Мы сами рисуем свой мир. Поэтому ни...

Мы сами рисуем свой мир. Поэтому никогда не говорите У меня всё плохо, потому что эти слова, как едкие чернила, въедаются в страницы вашей жизни.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда жизнь даёт сотни причин, чтобы плакать - найди тысячи причин, чтобы улыбаться
Добавить комментарий
В жизни ты можешь потерять многое. Поэтому будь сильнее и учись двигаться вперед один.
Добавить комментарий
Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. Ошо
Добавить комментарий
Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Добавить комментарий
Мы должны жить в этом мире не для того, чтобы приспосабливаться ко тьме, а для того,чтобы в этой тьме светить...
Добавить комментарий
Искренняя улыбка и долгий сон это два самых лучших врача в мире. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Без приятелей нет смысла бытия, а жизнь теряет краски, цель и смысл.
Добавить комментарий