Мы совершаем тысячи ошибок...Но гла...

Мы совершаем тысячи ошибок...Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Статусы протысячуошибку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться.
Добавить комментарий
Не верьте никаким сонникам. Не забивайте мозги, изменяя своё сознание и искажая иную реальность жизни. Смотрите и изучайте её такой, какая она есть в действительности, беря оттуда знания и наблюдая своё будущее в настоящем. Научитесь задавать вопросы и получать ответы там, не забывая обо всём утром и привнося новое для себя и других, приближая реалии "виртуального" бытия будущих событий и/или исправляя возможные ошибки.
Добавить комментарий
Дилемма неразрешимая. Школа позади – поступать нужно. Парень меня не отпускает. Уехать учиться, либо остаться с любимым? Сменить обстановку хочется, любовь тоже на дороге не валяется. Упустишь время – локти потом кусать будешь из-за ошибки. Посоветуйте?
Добавить комментарий
Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу?
Добавить комментарий
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.
Добавить комментарий
Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.
Добавить комментарий
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем бы
Добавить комментарий