Я уверена, мой парень от меня без ума. Вот и сейчас на моём мобильнике высвечивается сообщение, в котором он желает мне спокойной ночи. Ещё и перезванивал, уточняя, получила ли я послание. Он у меня такой замечательный!
Некоторые люди видят мир таким, каков он есть, и спрашивают:Почему? А я мечтаю о таких вещах, которые никогда не существовали, и спрашиваю: Почему бы нет?.