Мы видим не мир, а содержимое своег...

Мы видим не мир, а содержимое своего ума. Лама Оле Нидал
Статусы промирумОлю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Завистник как игрок в виртуальном мире, умирающий снова и снова при виде успехов соперника.
Добавить комментарий
Это лето сведет меня с ума раньше, чем успеет закончиться.Да ты и так слегка не в себе, чего же лето во всем винить?)
Добавить комментарий
Я уверена, мой парень от меня без ума. Вот и сейчас на моём мобильнике высвечивается сообщение, в котором он желает мне спокойной ночи. Ещё и перезванивал, уточняя, получила ли я послание. Он у меня такой замечательный!
Добавить комментарий
Некоторые люди видят мир таким, каков он есть, и спрашивают:Почему? А я мечтаю о таких вещах, которые никогда не существовали, и спрашиваю: Почему бы нет?.
Добавить комментарий
не люби никого и будешь нравиться всем. посылай к черту весь мир и тобой будут восхищаться
Добавить комментарий
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Добавить комментарий
Помните, не получить желаемого это иногда и есть везение. Далай-Лама
Добавить комментарий
За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. Уильям Шекспир
Добавить комментарий