Мы зачем-то пытаемся удержать отнош...

Мы зачем-то пытаемся удержать отношения, которые полностью изжили себя. И при этом до дрожи боимся начать новые. Боимся заново почувствовать эту боль.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Отношения они как корабль. Если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море.
Добавить комментарий
Единственная разница между хорошим и плохим днём - это твоё отношение к нему.
Добавить комментарий
После долгой спячки медведь ищет свою пчелку на длительные серьезные отношения. Мед прилагаю, на ноги не наступаю.
Добавить комментарий
Нельзя ломиться с ломом и диктовать свои условия в отношениях с друзьями, должно чувствовать грань приличий. Старайся побуждать к добрым делам и не унижай свое достоинство.
Добавить комментарий
День рождения дочки всегда сопровождается адской болью и дьявольским терпением, но только этот день можно назвать самым счастливым на свете.
Добавить комментарий
Не причиняй боль близкому тебе человеку, ведь он меньше всего защищён от тебя.
Добавить комментарий
Кто сказал, что время лечит тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, просто привыкаешь к боли.
Добавить комментарий