Мы зачем-то пытаемся удержать отнош...

Мы зачем-то пытаемся удержать отношения, которые полностью изжили себя. И при этом до дрожи боимся начать новые. Боимся заново почувствовать эту боль.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне не нужен мужчина, чтобы придать смысл моей жизни. Нет более близких отношений, чем те, которые связывают тебя с самим собой.
Добавить комментарий
Люди — это цель, а не средство. И отношение к ним должно быть соответствующее.
Добавить комментарий
Кто сказал, что время лечит тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, просто привыкаешь к боли.
Добавить комментарий
Любовь – великое искусство выстраивания близких отношений, а дружба — умение держать дистанцию.
Добавить комментарий
Можно многое простить в отношениях. Слабый характер или скандальную натуру. Невозможно мириться с эгоизмом и равнодушием. Не бывает безразличной любви.
Добавить комментарий
Сегодня ровно год как мы вместе и я безумно рада нашим отношениям. Я так сильно тебя люблю…
Добавить комментарий
Люди смеются, когда больно и заглушить ее нечем. Смех боль притупляет, иногда избавляясь от нее окончательно, излечивая долго незаживающие душевные раны.
Добавить комментарий
Наши отношения пока в режиме «ожидание»… до тех пор, пока мы не определимся со своими чувствами и с тем, что хотим от жизни… А сейчас каждый сам по себе…
Добавить комментарий
Ты решил сделать паузу в наших отношениях. А, я, решила, что это не плохой повод дать старт другим отношениям.
Добавить комментарий