Мы зачем-то пытаемся удержать отнош...

Мы зачем-то пытаемся удержать отношения, которые полностью изжили себя. И при этом до дрожи боимся начать новые. Боимся заново почувствовать эту боль.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Первая причина разрушившихся отношений Недосказанность. Все начинается с нее.
Добавить комментарий
Отношения – это когда родственные души находят друг друга! Скажите, кто-то реально полагает, что грудь и макияж способны породить душевное единство?
Добавить комментарий
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
Добавить комментарий
Самое сложное в их отношениях – это его безразличие. Её чувства постепенно угасают. И если он не опомнится, однажды она даже не вспомнит, что любила.
Добавить комментарий
Что за отношение? Если он хочет встречи, я тут как тут, а теперь, когда он мне нужен, его нет, как сквозь землю провалился. Все-таки мужики – козлы.
Добавить комментарий
Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.
Добавить комментарий
Ты решил сделать паузу в наших отношениях. А, я, решила, что это не плохой повод дать старт другим отношениям.
Добавить комментарий
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. Чак Паланчик
Добавить комментарий
Единственная разница между хорошим и плохим днём - это твоё отношение к нему.
Добавить комментарий