Мы зачем-то пытаемся удержать отношения, которые полностью изжили себя. И при этом до дрожи боимся начать новые. Боимся заново почувствовать эту боль. Статусы пробольотношениедрожь 0 0 17.10.2021 126 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Первая причина разрушившихся отношений Недосказанность. Все начинается с нее. 0 0 10.12.2021 60 просмотров Добавить комментарий
Отношения – это когда родственные души находят друг друга! Скажите, кто-то реально полагает, что грудь и макияж способны породить душевное единство? 0 0 26.11.2021 128 просмотров Добавить комментарий
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью это или причина твоего счастья или причина твоей боли. 0 0 26.11.2021 70 просмотров Добавить комментарий
Самое сложное в их отношениях – это его безразличие. Её чувства постепенно угасают. И если он не опомнится, однажды она даже не вспомнит, что любила. 0 0 22.11.2021 55 просмотров Добавить комментарий
Что за отношение? Если он хочет встречи, я тут как тут, а теперь, когда он мне нужен, его нет, как сквозь землю провалился. Все-таки мужики – козлы. 0 0 22.11.2021 102 просмотра Добавить комментарий
Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты. 0 0 22.11.2021 50 просмотров Добавить комментарий
Ты решил сделать паузу в наших отношениях. А, я, решила, что это не плохой повод дать старт другим отношениям. 0 0 19.11.2021 119 просмотров Добавить комментарий
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. Чак Паланчик 0 0 20.11.2021 93 просмотра Добавить комментарий
Единственная разница между хорошим и плохим днём - это твоё отношение к нему. 0 0 12.10.2021 100 просмотров Добавить комментарий